WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:16 06-07-2007 / Лика, обратиться

Простите, пишу сюда, может, кто подскажет: если 1, 5 недели назад был секс, а сейчас чувствую тошноту - это может быть беременность? Или тошнота появляется позже? Просто как- то странно себя чувствую - тошнит, спазмы в горле, глотать трудно. .. Тест показал отрицательный результат, но его нужно после задержки делать, а у меня еще не было задержки. .. Подскажите, плиз! А то очень страшно: (((

Ответы

# 14:38 06-07-2007 *Аня*, обратиться
ну у всех симптомы по разному начинаются, может вы просто очень думаете об этом вот вас и тошнит, дождитесь месячных, или на узи сходите.
# 14:49 06-07-2007 Лика, обратиться
До начала месячных неделя, я за это время с ума сойду: (( Единственное объяснение еще - я перекачала пресс, очень шея напрягалась, могут от этого быть такие спазмы?
# 10:04 07-07-2007 Аня, обратиться
Единственный признак беременности - это задержка. Тошноты может вобще не быть, тем более на таком сроке как у вас (если беременность наступила). Ищите причины тошноты в своем здоровье.
# 13:12 07-07-2007 Pusya, обратиться
Месячные дают 94 процента, что вы не беременны. Хотя во время беременности это не месячные, а просто кровяные выделения.
# 14:07 07-07-2007 *Аня*, обратиться
Лика, в следущий раз чтоб не сходить с ума пользуйтесь контрацептивами, а сейчас ничего больше не остается, как ждать.