WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 28-07-2001 / Оля, обратиться

Здраствуйте Доктор!
Хочу спросить, я прочитала одну статью, там говорится что попадание сперматозоидов в прямую кишку при анальном сексе( а также что и при аральном сексе некоторое кол- во попадает в желудок) воспринимается организмом как попадание инородного тела и вырабатывается иммуницитет, а в свою очередь может отрицательно повлиять на попытки зачать ребенка. Правда ли это? спасибо.

Ответы

# 21:27 28-07-2001 Наташа, обратиться
Оля, тут эта тема уже обсуждалась! А еда, по- твоему, не инородная субстанция для организма? Если следовать идее этой статьи, то люди давно бы погибли от аллергии на пищу! Да и из прямой кишки в желудок ничего попасть просто не может! !! Какой же должна быть сила обратной перистальтики? Иначе бы мы какали через рот! Вероятно, это публикация в каком- то "желтом" издании, считай все их статьи фантастикой и юмором! Но антиспермальные антитела на самом деле могут образовываться. только совсем не из- за орального и анального секса, а после выкидышей и абортов. Так что, если хочешь родить ребенка, никогда не делай абортов (за исключением тех, которые назначают по медицинским показаниям, если, например, у плода грубые дефекты развития) и правильно веди себя всю беременность!
# 02:08 29-07-2001 Аноним, обратиться
Дети, которые худые и высокие, как глисты - это дети анального отверстия
# 20:49 31-07-2001 Оля, обратиться
Спасибо за совет Наташа.