WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 21-07-2007 / Фиалка, обратиться

Не знаю как забыть обиду? Мне 24 и девственница(скорее уже нет). Желание было избавиться от девственности. На вид симпатичная, просто долго искала любви (вернее была, из за моего страха секса ушла от парня). Но потом познакомилась с симпатичным человеком, но чувства любви не было, встречалась с ним, только одной цели секса хотелось, когда общались не говорила что девственница, потом только сказала. Сначала встречались общались целовались. .. Через какое то время решили заняться, но я предупреждала, что не буду сразу отдаваться и сделаю только минет на первый раз. Короче мне не понравилось много чего, он меня долго не ласкал и не мог сильно возбудить, хотела, чтобы растягивал наслаждение, даже кулилингус быстро сделал и оргазма не успела почувствовать. Хотел сразу войти, но чуток успел(засунул не доконца и вынул) и порвал думаю, кровь была. Так он кончить не мог ни как, пришлось минет сделать долго, еле еле кончил. В общем я ему все сказала, что мне не понравилось, а он только усмехался, и спрашивала откуда все знаю. И я сделала вывод, что эгоист в постели. Вот так вот наигралась. Теперь не хочу его. А желание все ещё есть. И я верю, что найду мою вторую половинку и смогу полюбить человека, и буду желанной.

Ответы

# 17:32 21-07-2007 Аноним, обратиться
Точно, у вас все получиться! Верьте! Можете считать это предсказанием)).
# 18:07 23-07-2007 Петро, обратиться
М- да. .. Эгоист не он, а вы, любезная! Боитесь, перебираете, вспоминаете все до мелочей. .. ". .. Я сказала, что не понравилось. .. " ". .. не хочу его. .". Уверен, если он не послал вас сразу, так он сделал это мысленно! Как говорил О. Бендер: "Читайте книги, Киса! "