WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:59 24-07-2007 / Анютка, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема заключается в следующем. У меня редко появляется желание заниматься любовью с мужем. Это продолжается где- то пол года. Желание появляется только в cередине акта. Что мне делать, как возобновить мою страсть? Почему со мной такое? Что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:14 24-07-2007 Pusya, обратиться
Может он не старается пробудить в вас желание?
# 13:17 24-07-2007 Анютка, обратиться
Да нет он вроде все делает нежно. Меня иногда все в нем раздражает и нервирует (запах, что небритый)докапываюсь до него постоянно
# 13:39 24-07-2007 Элли, обратиться
У меня то же самое. Я много дмала об этом и поняла, что это не из- за меня. Даже заметила зависимость- в те дни, когда он меня раздражает, обижает или еще что- то не так, мое желание угасает. Я думаю, это психологическая обида переносится на физиологию. У меня так. ))
# 13:46 24-07-2007 Анютка, обратиться
Элли! а что вы делаете и как выходите из этой ситуации?