WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 01-08-2007 / Ульяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как нам с моим партнерам вести себя в данной ситуации. Проблема, как мне кажется, психологического характера, но я решила обратиться и к Вам тоже. Мне 20 лет. Веду половую жизнь относительно недавно: с апреля. Моему любимому 25, у него тоже сексуальный опыт не слишком богатый , однако мы занимаемся сексом и меня в принципе, все устраивает, ведь для меня главное - любовь и уважение. Но вот вчера как- то у нас зашел разговор про это и я сказала ему, что не испытываю оргазма, лишь приятные ощущения. Он сразу загрустил, опечалился, начал думать , в чем проблема. Я тоже стала переживать , хотя до этого мне было все равно. ПОдскажите, что делать в данном случае? Как мне его успокоить? ДЛя меня отсутситвие оргазма ровным счетом ничего не значит, а ему сразу стало не по себе, когда я ему это сказала. Что нам делать?

Ответы

# 02:58 02-08-2007 Парень, обратиться
Вся фишка в психологии. И не только в его, но и в твоей. ты не получаеш оргазма значит не возбуждаешся достаточно. Вывод: попробуйде увеличить прилюдия и разобраться самим в себе (обоим)
# 15:24 02-08-2007 Да-Да, обратиться
Клитор хорошая штука для разогрева перед тем как заняться непосредственно сексом. Знаете где он находится? И может вам нужно немного больше времени самого акт, чтоб испытать оргазм. И еще расслабтесь делайте в постели, что вам хочется, читайте больше литературы.
# 01:08 10-08-2007 Аноним, обратиться
вот а что делать, если половой акт и час 20 длится и никакого оргазма? ?? ?? ??