WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 02-08-2007 / Михаил, обратиться

Что мне делать? Я боюсь раздется перед парнями, тем более перед девушками. Мне кажется если они увидят меня такого тонкого то перестанут со мной дружить. Пожалуйста помогите! !! !

Ответы

# 05:27 04-08-2007 Аноним, обратиться
Михаил! Не паникуйте. Наверное вы уже знаете, что одним мужчинам нравятся худые женщины, а другим полные, точно так же дело обстоит и у девушек. Одни любят плотных парней, а другие худых. Каким бы вы ни были худым и тонким, девушка для вас обязательно найдется, особенно если вы будете ее активно искать в реальной жизни, а не страдать в интернете.