WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:42 31-07-2001 / Надя, обратиться

Скажите, а анальный секс это норма или извращение? Мой друг всегда требует от меня этого, а мне не то что больно, а неприятно. .. Но и ему отказывать тоже не хочется. .. И скажите, если он кончает в меня, это не страшно?

Ответы

# 08:47 31-07-2001 Яна, обратиться
А мне нравиться. ..
# 09:09 31-07-2001 Насос, обратиться
И мне. ..
# 11:54 31-07-2001 Маруся, обратиться
Надюша, если по взаимному желанию - это норма, а если один требует при полном неприятии у другого партнера - это уже извращение. К аналу нужна самая тщательная подготовка - использование большого количества искусственной смазки, предварительный массаж ануса пальцем и т. д. Чаще раза в неделю иметь такие контакты очень нежелательно! Также не рекомендуется допускать полное введение члена, если не хотите в будущем заиметь недержание кала и выпадение прямой кишки (простите за откровенность). Если сперма попадает в прямую кишку - ничего страшного, забеременеть практически невозможно.
А Вашему другу неплохо бы умерить свой эгоизм.
# 12:19 31-07-2001 Надя, обратиться
Спасибо Маруся. ..