WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 04-08-2007 / Ledidi, обратиться

Принимаю регулон, в 7- ми дневном перерыве начались месячные, на 4 день прекратились, на следующий 5 день занималась сексом, в меня кончил 2 раза, есть угроза беременности. при том что я на следующий день приняла регулон.

Ответы

# 12:04 05-08-2007 Лапка:), обратиться
Я думаю нет. .. Когда я принимала противозачаточные таблетки- -я не беременела в любой из дней. .. забеременела только когда отказалась от таблеток через полгода.