WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 31-07-2001 / Sergej, обратиться

Ya v komandirovke, t. e. bez geni. Skagite chto luchshe s kem nibud trahnutsya ili zanimatsay anonizmom?

Ответы

# 18:15 31-07-2001 Супернаводило…, обратиться
смех чешишь ты! !! еще бы я спрашивал у толпы - что мне сейчас сделать - или трахнуться или помастурбировать в командировке. Ну ты и даешь! !! шо умнее мысли не нашел. что бы обьявить всем, что ты в командировке? Раз в командировке, значит трудись, а не думай о сексе. тоже мне работничек! поехал в командировку и не знает куда деть его член!
или жена твой Член послала в командировку?
# 18:59 31-07-2001 Sergej, обратиться
Poshel ti na chlen.
# 20:53 31-07-2001 Julia, обратиться
Jena Sergea v razdym'ie toje: " traxnt'sa mne poka myj v komandirovke ili anonismom zanat'sa. "
# 00:47 01-08-2001 Эго- Командиров…, обратиться
твой- член печален неказист и кажется вечернею порой что тихо- тихо мазохист совокупляется с собой
# 10:34 01-08-2001 Sergej, обратиться
Ya dumal mne dadut normalni otvet, a vas tolki i hvataet na to, chtobi poigrat na publiku. Obhohocheshsya ot vashei sverhgenialnosti.
# 10:44 01-08-2001 Sergej, обратиться
Horosho vi menya ubedili = budu ananirovat.
# 12:33 02-08-2001 Анна, обратиться
Дело в том, друг мой, что все зависит в данном случае от того, каких ты придерживаешься жизненных принципов. Ну скажу я тебе, беги - снимай девок, а ты и побежишь. Это же смешно. Какого ответа ты ждешь? Удачи! Надеюсь за время командировки насобираешь целую бутылку спермы. : )))