WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:15 01-08-2001 / Абракадабра…, обратиться

Люди, объясните мне, коли я чего недопонимаю. Вот я была на отдыхе, там образовалась молодежная компания- девчонки по 16 лет, мальчики- мужчины можно сказать- от 23 до 31. Так я о чем- я никогда не видела, чтобы молодые симпатичные девки так, извините, мужикам на. .. .. прыгали! Я была в шоке. Причем- ладно, девчонки от мамаш вырвались- попробовать взрослого дядю хочется- и что они только не делали! Но что САМОЕ интересное- мужики от них бегали. Я потом просто ради интереса- понять хочу- спросила одного из них- если они пришли и сказали, что хотят спать с вами в одной комнате, а одна при этом приперла на себе кровать)))))))(ой, не могу)))- почему, спрашиваю, вы их не это. .. Жалко вам, что ли? Но от так и не смог мне вразумительно ответить. Так может ответите мне вы? И еще такой вопрос- может ли мужчине всерьез понравиться такая девушка?

Ответы

# 00:37 01-08-2001 Емеля, обратиться
Я даже со своей печи забыв про калачи не видел как упруги коней твоих подпруги . Ляг лучше и поспи вмиг все пройдет( как будто это и несвежий анекдот )но вот на юге знаю факт гормон любви бьет в лоб как грудью об косяк.
# 00:40 01-08-2001 Время Ч, обратиться
Знаешь, когда девчонка сама отдается тебе, мужиком себя не чувствуешь. Девушку надо завоевать. Только тогда получаешь удовольствие. Я работаю DJ на известной радиостанции, поклонниц хоть отбавляй, и многие сразу предлагуют переспать. Так вот, с такими я вообще не общаюсь. Девушка должна быть женственна!
# 09:55 01-08-2001 Vlad, обратиться
Мужчине не может!
# 10:42 01-08-2001 Злата, обратиться
Я сама много раз наблюдала за такой ситуацией. Один раз мы с группой были на шашлыках на даче. С нами был один парнишка (Сэй), которому по- фиг где и с кем, причем приличные девчонки и шлюшки для него на одно лицо. Из нашей компании было 4 девушки и 13 парней. Неподалеку была деревня. Одну из наших девчонок вечером должны были встретить родители на машине как раз возле этой деревни. Все остальные оставались ночевать на даче. Несколько парней и Сэй среди них пошли провожать ее. И конечно же этот дурной Сэй подцепил и привел 3- х деревенских шлюшек. ну сами понимаете я их так называю, потому, что вряд не таковые согласились бы ночью с незнакомыми поддатыми парнями пойти на дачу. .. Так вот, реакция наших парней была такова: спрятать от них шашлыки и пиво и издеваться над ними до тех пор, пока они не уберутся во- свояси. Бедный Сэй: он уже развел одну из них. А на следующий день все сказали этому Сэю, что он как всегда сама мерзость!
# 21:25 01-08-2001 Алексей, обратиться
Все- таки мужчина - это не только постоянноозабоченный секс- машина, а еще и человек, как ни странно для некоторых это звучит, и совсем он не должен совокупляться со всем, что к нему прислоняется. Это вполне нормально. Тем более, когда речь идет о несовершеннолетних и несовершенноумных бестолковых девахах, которым пофигу свое молодое здоровье. Секс конечно многое определяет, но далеко не все. Думается, что женщины тоже не со всеми подряд сексом занимаются, а ведь и мужчины и женщины не только трахоманы- сексопаты, но и немного просто люди, или я не прав?
# 23:22 01-08-2001 Анна, обратиться
Не особенно- то мужчине приятно, когда за ним бегают с кроватью, к тому же есть время призадуматься о сроке за совращение малолетних.
# 23:41 01-08-2001 Селедка, обратиться
Что, вот прямо с кроватью и прибыла? Я бы дорого дала посмотреть))Но на месте мужика не бегала бы от них, а хоть поприкалывалась бы. .. Мол, милая, иди ко мне, только кровать не снимай))))))))
# 11:45 02-08-2001 Селедке, обратиться
Не смешно и глупо.
# 12:32 02-08-2001 Анна, обратиться
Злате - а может этим девушкам есть было нечего, или еще какие проблемы. Слишком по малому ты о них судишь, а парни ваши - дерьмо. Люди так не поступают. Да, еще они к тому же жлобы, пива, блин, им жалко.