WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:00 01-08-2001 / Паша, обратиться

Помогите мне пожалйста у меня такая проблема. После секса у меня пропадает вся моя любовь к партнерше , которая была до секса. И во время секса я возбуждаюсь мень ежели смотрю порно фильм. Мне 16лет. Объясните в чем дело.

Ответы

# 09:20 01-08-2001 Serg, обратиться
Паша, ты путаешь любовь с половым влечением. Вполне естественно, что сразу после секса это влечение на время исчезает. А любовь тут не при чём.
А что касается порно фильмов, то отношение к ним у разных людей различно. Не бери в голову.
# 10:26 01-08-2001 Злата, обратиться
В порнофильмах партнеры полностью раскрепощены, именно это тебя и возбуждает. В реальности же все равно существуют какие- то рамки.
# 15:42 01-08-2001 Мудрый Деятель …, обратиться
Не та партнерша , значит.
# 23:22 01-08-2001 Анна, обратиться
Да, не хочется тебя обижать, но в таком возрасте и при нескольких парнтершах, ты не можешь высказываться о любви. Жди. ..