WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:01 01-08-2001 / Незнайка…, обратиться

Расскажите как доводить девушку до оргазма языком или ртом. Только поподробней!

Ответы

# 15:38 01-08-2001 Уникальномудрей…, обратиться
умняга ты, хочешь покайфофать от чьих то рассказов?
# 21:18 01-08-2001 Селедка, обратиться
Мудрейший прав)))
А ты, Незнайка, спросил бы у девушки. .. А покайфовать в чат сходил бы, или в секс по телефону позвонил)Халявщик, блин))))
# 23:22 01-08-2001 Анна, обратиться
Сначала покупаешь говяжий язык, нужно чтобы он был большой и мясистый, нужно еще много смазки, типа какого- нибудь растительного масла, потом. .. : )))
# 23:37 01-08-2001 Селедка-Анне…, обратиться
Фууууууу! Пожалейте девушку- где женская солидарность))))))) Себе- то пусть хоть кошачий язык покупает)))
# 12:32 02-08-2001 Анна - Селедке…, обратиться
Ну ладно, так уж и быть. Покупаешь селедочный язык и . .. : )))
# 15:49 02-08-2001 Незнайка…, обратиться
А я просто не знаю как это делать! А у девушки стесняюсь спросить, да и она стесняется. А я хочу сделать это так, чтобы она при первом же прикосновении . . .
# 00:08 03-08-2001 Селедка-Анне…, обратиться
Селедочные языки не продаются) Они без селедочного умища- ничто. Даже на это не годятся)