WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 16-08-2007 / Ugu, обратиться

Я здесь почитала - очень часто женщины не хотят секс, мужчины же не имеют такой проблемы, хотят всегда. я вот тоже не люблю заниматья сексом, что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? Это портит мужу жизнь. Мне же не переступить через себя - очень трудно играть. В основном очень уставшая, мне не того - глаза сами закрываются. .. .Да и желания нет. Оргазм есть, а желания нет.

Ответы

# 16:07 16-08-2007 Елена, обратиться
Желания у вас нет, потому что сил нет. На занятия сексом тратится большое количество энергии, если вы устали еще до этого, откуда возьмется желание? Постарайтесь доходчиво объяснить мужу, что если он вас любит и хочет заняться с вами сексом, ему стоит больше помогать вам, может быть, разделить с вами или взять на себя какие- то обязанности по дому, по хозяйству. А вам - как это ни странно на первый взгляд - побольше отдыхать, почаще высыпаться и не стараться каждый день выполнять все намеченные на сегодня дела. Чаще всего для женщины это бывает в принципе невыполнимо.
# 21:28 16-08-2007 Энн, обратиться
Угу, у меня аналогично все. Самое интересное, что если будете себя пересиливать и заниматься сексом с мужем когда вам не хочется, то интереса к сексу будет становиться все меньше и меньше. А на самом деле здесь должны быть взаимные уступки - и совсем мужа без секса нельзя оставлять, но и каждый день соглашаться когда не хочется, не стоит. Обычно в семьях со временем все устаканивается и как- то приходит в терпимую форму.
# 02:48 17-08-2007 Катя, обратиться
Молодцы! со всеми согласна. Ситуация в семье такая же после родов (сыну 5 мес).