WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:08 17-08-2007 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте! Скажите, мужчина может отвыкнуть от секса или это чушь собачья?
дело в том, что у нас недавно родился ребёнок. Во время беременности и после родов секса не было. Но я удовлетворяла мужа орально. Теперь же я могу и хочу заниматься сексом, но этого не хочет мой муж. Меня конечно волнует вопрос, а может быть у него на весь этот период была другая женщина? Или он всё таки отвык от традиционного секса? Как Вы думаете?

Ответы

# 05:47 17-08-2007 Ксения, обратиться
Мой муж не хочет со мной заниматься сексом, не объясняя причины. Из- за этого или нет, но я очень редко испытываю оргазм. Примерно раз в три месяца, муж никак не стемится к тому, чтобы меня удовлетворить. Что мне делать?
# 13:33 17-08-2007 Оксана, обратиться
Чего за бред? как мужчина который любит свою женщину и после перерыва в сексе с ней может не хотеть секса и тем более отвыкнуть? наоборот после родов муж должен приставать еще более активно: ведь уже можно! поговорите с ним по душам, может у него какието проблемы которыми он боится или стесняется с Вами поделиться. а может он привык что ему не нужно напрягаться чтобы удовлетворить Вас и просто лень, ведь Вы его удовлетворяли.
# 13:41 17-08-2007 Ximik, обратиться
Есть такая штука как апатия. Вполне частое явление у мужин после длительного воздержания. Тем более, что он долго не мог воспринимать Вас как женщину : )
Надо учиться "заводить" мужчину или обращаться к сексопатологу.
Не надо в этом кого- либо винить!
# 02:15 04-11-2007 Ponka, обратиться
Доброе время суток всем посетителям этого чудесного сайта!
Принимайте меня в свои ряды.
Хочу сразу поделиться с вами своей проблемой, которая зреет уже не первый год.
Я замужем уже 11 лет. Мой муж – первый и единственный мужчина в моей жизни.
Проблемы в сексе начались где- то на четвертом году супружеской жизни. Муж постепенно охладел ко мне, все реже между нами происходила интимная близость. Ребенок чудом родился после восьми лет в браке. Сейчас сексуальная жизнь совсем сошла на нет.
Я просто голову сломала что делать, как жить дальше?
Сексом занимаемся максимум раз в месяц. Инициатива всегда исходит от меня.
За эти годы я чего только не перепробовала. Пыталась взять его лаской, красивым кружевным бельем и пр. атрибутами. Серьезно разговаривала с ним на эту тему, плакала – не помогает. Потом опять брала инициативу в свои руки и организовывала медовый месяц с выездом за границу. Результат нулевой. Сейчас сменила тактику, решила, что больше ни словом, ни намеком о сексе! Дождусь, пока сам созреет. И вот уже второй месяц жду, похоже он совсем забыл, что значит понятие супружеский долг. Как ни в чем не бывало живем, будто и не было в нашей жизни секса никогда.
Уверена, что любовницы у мужа нет, каждую свободную минуту он проводит дома. С потенцией тоже все в порядке.
Понимаю прекрасно, что страсть со временем утихает, секс становится обыденным. Но не до такой же степени!
Разводиться не хочется, в целом человек он хороший, мы производим впечатление гармоничной пары, за годы совместной жизни научились не конфликтовать, имеем много общих интересов. Ребенок у нас замечательный – копия папы.
Вот я и думаю завести что ли любовника? Так хочется быть обласканной, просто щас завою! Еще очень хочется попробовать заняться любовью с новым партнером. Часто представляю себя в объятиях другого мужчины. Ведь жизнь одна! Мне только 29 лет, а я уже обрекла себя на одиночество!
С другой стороны, прекрасно понимаю, что могу потерять семью. А она для меня дороже всего на свете. Да и мужа люблю.
Помогите не сойти с ума! Направьте на путь истинный! Буду рада любому высказыванию.
# 02:18 04-11-2007 Ponka, обратиться
Доброе время суток всем посетителям этого чудесного сайта!
Принимайте меня в свои ряды.
Хочу сразу поделиться с вами своей проблемой, которая зреет уже не первый год.
Я замужем уже 11 лет. Мой муж – первый и единственный мужчина в моей жизни.
Проблемы в сексе начались где- то на четвертом году супружеской жизни. Муж постепенно охладел ко мне, все реже между нами происходила интимная близость. Ребенок чудом родился после восьми лет в браке. Сейчас сексуальная жизнь совсем сошла на нет.
Я просто голову сломала что делать, как жить дальше?
Сексом занимаемся максимум раз в месяц. Инициатива всегда исходит от меня.
За эти годы я чего только не перепробовала. Пыталась взять его лаской, красивым кружевным бельем и пр. атрибутами. Серьезно разговаривала с ним на эту тему, плакала – не помогает. Потом опять брала инициативу в свои руки и организовывала медовый месяц с выездом за границу. Результат нулевой. Сейчас сменила тактику, решила, что больше ни словом, ни намеком о сексе! Дождусь, пока сам созреет. И вот уже второй месяц жду, похоже он совсем забыл, что значит понятие супружеский долг. Как ни в чем не бывало живем, будто и не было в нашей жизни секса никогда.
Уверена, что любовницы у мужа нет, каждую свободную минуту он проводит дома. С потенцией тоже все в порядке.
Понимаю прекрасно, что страсть со временем утихает, секс становится обыденным. Но не до такой же степени!
Разводиться не хочется, в целом человек он хороший, мы производим впечатление гармоничной пары, за годы совместной жизни научились не конфликтовать, имеем много общих интересов. Ребенок у нас замечательный – копия папы.
Вот я и думаю завести что ли любовника? Так хочется быть обласканной, просто щас завою! Еще очень хочется попробовать заняться любовью с новым партнером. Часто представляю себя в объятиях другого мужчины. Ведь жизнь одна! Мне только 29 лет, а я уже обрекла себя на одиночество!
С другой стороны, прекрасно понимаю, что могу потерять семью. А она для меня дороже всего на свете. Да и мужа люблю.
Помогите не сойти с ума! Направьте на путь истинный! Буду рада любому высказыванию.