WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:00 17-08-2007 / Арина, обратиться

Здравствуйте, скажите правда ли, что в течение всей беременности, а так же после родов грудь значительно изменяет свои размеры- увеличивается? если это так, то во сколько (примерно) раз?

Ответы

# 13:44 17-08-2007 Ximik, обратиться
Совершенно верно, т. к. идет развитие молочных желез и жировой клетчатки как во время родов, так и во время кормления
Соблюдайте рекомендации для кормящих мам и грудь не деформируется.
Увеличение размеров груди зависит от физиологии конкретной женщины
# 17:16 17-08-2007 Арина, обратиться
а если все- таки грудь увеличивается, то после родов и кормления, она остается увеличенного размера или нет?
# 17:29 17-08-2007 Svetlana, обратиться
У меня во время беременности увеличилась на 3 размера. Через год поле окончания кормления и прихода веса в норму, гудь стала на 1 размер больше, чем была до беременности.
Но все зависит от генетики, природу не обманешь. Помоттрите на свою маму и сделайте выводы.
# 22:55 18-08-2007 Арина, обратиться
у моей мамы, в отличии от меня, оч большая грудь. .= )
да и фигура другая. .. где- то 3- 4ый. .. чего же ожидать мне? первого до конца моих дней? =)