WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 01-08-2001 / Наташа, обратиться

Я обожаю смотреть хорошее порно. Это нормально для девушки? Почему- то когда я об этом говорила своим молодым людям все без исключения были в шоке. ..

Ответы

# 21:11 01-08-2001 Мария, обратиться
Не вижу в этом ничего ненормального. Я тоже люблю смотреть порно, возбуждаюсь в считанные секунды. ..
# 21:15 01-08-2001 Селедка, обратиться
А где ты брала всех этих молодых людей? Где такое еще водится, в Беловежской пуще, наверное)))))
Нормально- хочется- смотри. Это нормально для девушки- грамотнее будет)
# 21:22 01-08-2001 Аноним, обратиться
наташи и марии и подобные им, хватит играть роль женщины. с тобой все понятно, что переоделся ты в бабу. ну уже надоел - фразы одни . а меняешь только смысл. Кышь отсюда!
# 22:26 01-08-2001 Селедка-Первому…, обратиться
А с чего ты взял, что это мужики? А вдруг нет- или у тебя есть точные данные?
# 23:21 01-08-2001 Анна, обратиться
Потому что, когда говоришь с мужчиной на сексуальные темы (порно к ним относится), то это наводит его на определенные мысли и о тебе, наверно, этим они и были шокированы. ..
# 05:51 02-08-2001 Макс, обратиться
Ну все Наташи прям такие развратницы. ..