WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:33 18-08-2007 / Ната, обратиться

У меня проблемы в сексе. Мне его вообще не надо. С мужем спим 1 раз в месяц. Это начилось после рождения сына. Из- за того, что я не хочу мужа, рушиться наша семья. Я дажа пробывала завести любовника, но все тоже самое. Подскажите, что мне делать?

Ответы

# 10:40 18-08-2007 Беспредельщица…, обратиться
Интересная логика спасения семьи у вас. Сходите к сексологу очно, это я думаю, будет плодотворней
# 14:06 18-08-2007 Solo, обратиться
Раз вы ищите любовника, то чувства к мужу угасли, а растопить или разбудить вас сможет тот печальный факт, когда вы узнаете, что и муж забавляется на стороне. Хорошие родители! Не хотите спасать семье- не нужно, но не калечьте собственного сына. Он все чувствует . ,знает, ощущает. Хуже нету, когда ребенок растет в нелюбви между родителями.