WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:39 18-08-2007 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как мне забыть своего первого мужчину, с которым уже ничего не связывает. До него у меня даже парней не было. Не могу представить кого- то другого на его месте, начинает казаться, что также используют и бросят. Заранее благодарю

Ответы

# 13:03 19-08-2007 Ам, обратиться
Ева, это не вопрос к сексологу, скорее к психологу по поводу незавершенных эмоциональных отношений: парня уже нет рядом с вами, а образ его все время с вами. И он "застит" вам глаза на всех остальных, вы эдак никого не разглядите, ни плохих, ни хороших. И еще, сколько времени прошло? Первые серьезные отношения имеют право "болеть" после разрыва и месяц, и другой, а то и годик. На то мы живые люди. Удачи вам.