WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 18-08-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как быть я два с половиной года живу с молодым человеком и до сих пор его стесняюсь! Он хочет видеть как я себя ласкаю, хочет слышать как я кончаю, а мне кажется что со стороны это так глупо смотрится. Мне самой становится смешно кода я это представляю. Поэтому я боюсь что когда он увидит и услышит то ему тоже будет смешно! Как побороть мою стеснительность? ??

Ответы

# 21:14 18-08-2007 Star-Пёр, обратиться
А вот это вы напрасно так, лишаете своего молодого человека удоволствий видеть и слышать Вас. По своему опыту могу сказать, что это заводит порой даже больше , чем сам секс. Eсли для Вашего МЧ это очень важно, то в конечном итоге он найдет не стеснительную. Вот!
# 10:36 19-08-2007 Беспредельщица…, обратиться
А что вы догадываетесь да придумываете, возьмите и проверьте, ну пересильте себя один раз и посмотрите, что из этого выйдет, дабы подкрепить слова практикой, тогда они будут иметь вес. А пока вы выглядете смешной на 100% , потому что говорите глупости, свято в них верите, а где подтверждение и основания?
# 23:48 19-08-2007 Аноним, обратиться
если честно со стороны и впрямь смешновато выглядит, когда женщина мастурбирует, при этом кривляясь и извиваясь. Но это если трезво смотреть, а если самому завестись и участвовать, то другое дело
# 14:01 21-08-2007 Ffdshow, обратиться
Я свою девушу спрециально иногда прошу помастурбировать немножко, хотя она это делает неохотно (тоже стесняется), но это, помоему самый простой и эффективный способ узнать что ей нравится (ведь сама себя она намного лучше чувствует чем я ее), а во- вторых это кратчайший путь к пресловутому женскому оргазму (опять- же имхо) : )

Я отношусь к этому только положительно, хотя сам онанировать при ней тоже постеснялся бы : ) Вот вам и упражнение на преодаление комплексов : ) Ведь весело вместе этим заниматься : )