WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:29 19-08-2007 / Ирисочка…, обратиться

Столько говорят об оргазме, что точно что это такое невозможно понять. Я с мужем уже 2 года, он мой единственный мужчина. Секс с ним замечательный, но как понять бывает ли оргазм? а если нет как его добиться?

Ответы

# 14:09 21-08-2007 Ffdshow, обратиться
Если он будет, то поймешь, что это он : )
У меня девушка точно также гадала - есть он или нет, пока не получилось. .. Как добиться - это сложная тема это получается как- то случайно. ..
# 16:25 21-08-2007 Аноним, обратиться
О! Оргазм ни с чем не перепутаешь, это точно. Часть девушек при одной только мысли кончают, а большинство - нужны некоторые усилия со стороны обоих. И поучается это не случайно, если например стимулировать клитор, то получится точнно!
# 08:34 22-08-2007 Ffdshow, обратиться
Скока клитор не стимулирова своей неаглядной- ноль эффекта. Это намног больше зависит от эмоционального фона.