WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 20-08-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте! У меня довольно странная проблема - я встречаюсь с девушкой (очень красивая, очень мне нравится) у нас уже два раза доходило до секса, но секса небыло! !! У меня просто не встал, когда это произошло первый раз, я испугался за себя(ну мол думаю что говорят такое иногда бывает), но на второй раз я был просто в шоке! Хотя вообше с эрекцией всё впорядке, только какая- то эротическая сцена на экране - я уже "готов к бою". На следуюший день, после фиаско, с другой девушкой "позажимался"(до секса не дошло) у меня был как каменный. Вобщем мы с моей не разошлись(хотя я уже думал что она и видеть меня не захочет), а решили что нужно как- то решать эту проблему вместе, подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ? ??

Ответы

# 23:57 20-08-2007 Иван, обратиться
Не переживай, это нормальное явление. Такое очень часто бывает с девственниками или с парнями, имеющими малый половой опыт. Это происходит из- за страха. Иногда тело начинает дрожать как от холода. Совет: Расслабиться, не переживать, что вдруг не получиться. Со временем всё нормализуется.
# 16:20 21-08-2007 Дима, обратиться
спасибо за ответ
# 03:21 22-08-2007 Беспредельщица…, обратиться
Дима, ты не представляешь как часто это бывает, все дело в том, что вы еще не привыкли друг к другу, Иван прав, дело во времени, забейте пока на секс, проводите время вместе, и конечно это не повод для расставания, объясни ситуацию своей девушке и все будет отлично, ну а если не будет - то не судьба значит