WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:44 20-08-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! Я никогда не испытывала оргазма ни с кем, мне 32 года. Точнее это было 1 раз в 19 лет. .не знаю, как получилось. Сейчас на этой почве проблемы в семье. При этом мне секс приятен и нравится им заниматься. Подскажите, что можно предпринять? Говорят, что помогает гинекологический массаж или есть еще какие- то процедуры? Я уже готова на все. Несмотря на то что сейчасм на 8 месяце беременности.

Ответы

# 16:13 21-08-2007 Аноним, обратиться
А что значит проблемы в семье?
Купите стимулятор клитора и испытайте сначала с ним оргазмы, постепенно вы поймете что вам больше нравится и научите мужа. Развивайте фантизию. Оральный секс тоже практически гарантия оргазма : )
Все у вас будет замечательно! Просто нужно терпение и не бояться своих желаний, познавать себя. ..