WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:12 21-08-2007 / Зена Кб (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблемма. Год назад я вышла замуж за человека, которого действительно любила. Он военный, год отучился на офицера, на 3- й день после свадьбы из центра переехали в прибайкалье, прожили какое- то время и я стала замечать, что мой муж перестал испытывать ко мне сексуальное влечение. Причем совершенно, занимаемся сексом раз в месяц, в 2 недели, он просто не хочет. По утрам у него отличная эрекция, но тем не менее, что я только не предпринимала. Спрашиваю тебе больно, говорит - нет, просто не хочет! !! Я в растерянности. Сейчас за собой стала замечать что перестала возбуждаться, дохожу до оргазма очень редко где- то раз в 3 месяца. Что мне делать? Помогите. Я скорее всего из- за этого стала очень нервной.

Ответы

# 09:11 21-08-2007 Стася, обратиться
Есть такой старый анекдот - Если мужчина хочет, но не может - он называется импотент, а если может, но не хочет - тогда он св. .. .чь.
Наберитесь терпения и мужества, определите подходящий момент, оденьтесь, сделайте прическу и макияж, приготовьте вкусный ужин, накройте красиво стол, приласкайтесь к мужу и попробуйте мягко расспросить, в чем причина его нежелания заниматься с вами сексом? Расскажите ему, если он вдруг этого еще не знает, что занятия сексом кроме всего прочего относятся к сфере супружеских обязанностей. Если для вашего мужа это будет только простое исполнение обязанностей, то ясно, что ему будет трудно заниматься сексом каждый раз когда у вас возникнет соответствующее настроение, но отказывать вам в сексе тоже неправильно.
# 16:07 21-08-2007 Ягодка, обратиться
Заведите лучше себе любовника. У вас есть на это полное право. А убеждать мужа что это его долг и т. п. унизительно.
# 16:14 21-08-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Варианта два - либо в Вас что- то его не устраивает или не нравится, либо у него есть любовница. Делайте выводы. Возможно стоит откровенно поговорить, только выберите подходящий момент и не нужно начинать разговор с упреков.
# 03:12 22-08-2007 Беспредельщица…, обратиться
Вообще то дело может быть элементарно в темпераменте, у каждого же разные потребности. Во 1, если заводите любовника, так честно и признайтесь себе в этом, а не у меня есть на то причины, право на любовника в браке отсутсвует. Поговорите по душам, объясните ситуацию, мужчина и женщина - это разные по природе, по логике, да по всему существа, поэтому если хотите решить проблему, обсуждайте, с любовью, с понимаем, а не замыкайтесь в себе, не жалейте себя и не слушайте других, мы же не видим всей ситуации, а может он вас очень любит, а может у него стрессы на работе, кто знает, обсуждайте, беседуйте