WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 21-08-2007 / Андреy, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Мы с женой женаты 10 лет. Я ее очень люблю. Мне кажется она ко мне охладела. В сексе она не отказывает, но пропала былая страсть с ее стороны. Два года назад я ей изменил. Потом сильно расскаивался. Она меня простила и осталась со мной. За что ей очень благодарен. Сейчас я понимаю, что кроме ее мне никто не нужен. У нас есть ребенок 5 лет. Что делать? Как вернуть страсть с ее стороны?

Ответы

# 17:07 21-08-2007 Аноним, обратиться
Если она еще не отказывает, есть шанс вернуть былую страсть: ) Может получается как- то второпях или однообразно? Нужно выделить время для секса, поговорить на возбуждающие темы, расслабиться, принять вместе душ, сделать массаж и т. п. Торопливость и пренебрежение к желаниям партнера - враг секса. Преступление против человечества, когда, если один хочет, а второй нет, все равно делать это. Каждый такой раз только снижает влечение к партнеру. Нужно заниматься не сексом, а заниматься друг с другом удовольствием! !! Поласкайте ее орально, придумайте что- нибудь такое, чтобы она сама просила и хотела этого. Наверняка она что- то в сексе любит, так вы давайте ей это. ..
# 17:34 21-08-2007 Евгения, обратиться
Извините, что вмешиваюсь, но с моей, женской, точки зрения, возможно, жена охладела, осознавая каждый раз во время близости с вами вашу измену, и эта мысль не дает ей расслабиться.
# 18:51 21-08-2007 Андреy, обратиться
Орально я и раньше ее ласкал, а теперь она часто отказывается. И вообще у нас чаще происходит односторонний секс. Она предпочитает удовлетворить меня и все. Но я чувствую, что- то не так. Я тоже хочу доставить ей удовольствие.
# 19:57 21-08-2007 Masha, обратиться
Послушайте, а вам не кажется, что мужчину просто устраивает такое положение. Его удовлетворяют, а в замен ничего не просят. Наверно он просто боится потерять такое положение?
# 19:59 21-08-2007 Masha, обратиться
И я еще с Евгенией согласна.
# 09:24 22-08-2007 Кирилл, обратиться
Маша, вы феминистка? Если человек, действительно любит, то он не эгоист. По себе знаю. Если моя девушка не кончает, то мои ощущения тоже как- то смазываются, и удовольствие уже не то. ..
# 09:51 22-08-2007 Ягодка, обратиться
Кирилл, а я считаю эгоистично говорить, то что вы говорите. "Если не кончает. .. ". ..

Андрей, скажите плз, она отказывается от оральных ласк? Вы не интересовались, может у нее какие- то проблемы, стрессы? Нужно обязательно поговорить с ней, помочь. .. не факт что когда- либо и вам понадобится аналогичная помощь с ее стороны : )
# 18:22 25-08-2007 Андреy, обратиться
у кого сейчас жизьнь без стрессов. Я чувствую за собой вину из- за измены. Мы не говорим об этом. Но я думаю все дело в этом. Как и о чем с ней говорить я не знаю.