WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 21-08-2007 / Кет, обратиться

Здравствуйте! У меня почти такая же ситуация как и у большинства женщин, что обратились сюда. Только я хочу секса, но не такого, что дает мне мой муж. Получается, что он себя удовлетворяет, а я как получится. И теперь я секс с ним воспринимаю как обязанность. Мне не трудно удовлетворить его, но он не понимает, что я тоже хочу экстаза. .. как раньше. Я уже не возбуждаюсь от него , а он и не старается. Был у нас откровенный разговор, он ответил, что не знает что делать? А мне что делать. Я его люблю, и он меня тоже.

Ответы

# 10:17 22-08-2007 Аноним, обратиться
перестать притворяться и вести себя естественно, когда ему надоест бревно . может призадумается что делает что- то не так.