WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 21-08-2007 / Вика, обратиться

Хотела бы получить совет. Мне 24 года. Я встречалась с молодым человеком полгода- за это время успела к нему привязаться очень сильно. Секса у нас не было- так как я еще девственница. Все это время он особо не настаивал на сексе и я думала что еще успею ему сказать об этом. Но недавно мы растались- он ушел- сказав что думает что у нас ничего не получится. Ни с того ни с сего. Так внезапно. Может он просто решил что у нас полная несовместимость в сексе или что я фригидная, так как за полгода не было ничего. Он ведь сам никогда не догадается что я такая. Не знаю- нужно ли сейчас ему сказать все как есть- может это что- то изменит или оставить это в тайне.

Ответы

# 01:12 22-08-2007 Беспредельщица…, обратиться
Вика, несовместимость в сексе, это когда ты хочешь одного, а партнер другого. А решить, что девушка фригидная, раз не настаивает на сексе, и самому сидеть, ждать и молча делать выводы, это сама понимаешь абсурдно. Если бы человек хотел что то исправить, он хотя бы обсудил ситуацию, а по твоим словам ему просто надоели и наскучили ваши отношения, а может встретил другую. Зря ты это скрывала, может быть он тоже девственник(кстати очень похоже по твоим словам), и мыслил также как и ты, но сейчас это уже не имеет значения.