WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:21 22-08-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мы с моей девушкой (21год) начали вести половую жизнь, я у неё первый. В первый раз она испытывала сильную боль, было много крови, входил я в неё полностью, очень аккуратно. Во второй раз было чуть меньше боли, и немного крови. В третий раз крови уже не было, но все равно ей было очень больно. Мы делали перерывы, в надежде может заживет и боли больше не будет, но это не помогло, крови нет, но очень больно. Что посоветуете?
Заранее благодарен!

Ответы

# 15:02 23-08-2007 Pusya, обратиться
Это нормальное явление. Большинство девушек первые несколько раз испытывают боль. Нужно немного "потренироваться" : )