WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:11 22-08-2007 / Игорь, обратиться

не могу расслабиться в постели с девушкой хотя знакомы уже несколько недель сложно подерживать возбуждение и эрекцию во время полового акта

Ответы

# 23:08 22-08-2007 Михан, обратиться
Обычное явление. Попробуй попить йохимбина гидрохлорид, есть немецкий а есть хохляцкий, разница в цене существенная а эффект одинаковый, немецкий дороже. Я ПИЛ по 3 в день и за 2 недели эрекция пришла в норму : ))) удачи!