WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:55 22-08-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Живу с девушкой уже 7 месяцев, секс регулярный, но я быстро кончаю, девушка уже очень недовольна, скажите как это изменить? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:27 22-08-2007 Ffdshow, обратиться
мне бы твои проблемы. .. я то вообще не кончаю с девушкой. .. тоже недовольноа : (
# 23:10 22-08-2007 Михан, обратиться
Попробуй презервативы, если и с ними так, то попробуй контекс лонг лайф с анестетиком.
# 02:09 24-08-2007 Иван, обратиться
Или под пиво: когда пьяный, чувствительность падает. \ или когда мочевой пузырь наполовину полный, то трудно кончить. ))) Хотя это не выход из положения, но может в единичных случаях пригодиться)))