WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:12 22-08-2007 / Нина, обратиться

Здраствуйте! Я живу половой жизнью 4 года. За все это время было несколько постоянных портнёров и связи на короткое время. Сейчас у меня очень серьёзные отношения с моим нынешним мч. Но ни с одним из портнёров я не испытывала оргазма ни вагинального, ни клитарального. Сама при мастурбации я могу достичь оргазм клиторальный. Как достичь его с парнем? мне кажется я просто не могу отвлечься и настроиться на "нужную волну. " Ведь сама я могу. . перепробовалм кучу поз. Я очень хорошо и быстро возбуждаюсь, но до оргазма никогда не доходит. Может ли это быть связано с ранней половой жизнью. я начала её вести с 14 лет. сейчас мне 18. ? что посоветуете?

Ответы

# 12:37 23-08-2007 Ххх, обратиться
С ранней половой жизнью это не связано. Если вы способны достичь оргазма при мастурбации, то вам остается только научить вашего МЧ, как доставить удовольствие вам. Попросите его обнимать и целовать вас до тех пор, пока вы не почувствуете что готовы, обычно подготовительный период ласк для девушки длится 30- 40 минут. После этого мягко направляйте руку партнера внизу, просите сделать то- то и то- то, говорите как именно вы хотите, чтобы он это сделал. Со временем, если он действительно заботится о вас и прислушивается к вам, он научится доставлять вам наслаждение. Будьте мягкой и терпеливой, не злитесь, не ругайтесь и не обижайтесь на неумелость и непонятливость вашего МЧ, чтобы не отбить у него охоту. Во время полового акта старайтесь как можно больше расслабиться, попробуйте использовать приятную вам музыку, освещение и прочее, настраивайтесь на получение удовольствия, на себя и прислушивайтесь к своим ощущениям.