WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 22-08-2007 / Valentina, обратиться

Подскажите, как снизить секс- желания мужа, нам по 40 лет, в последнее время из- за проблем со здоровьем(операция, длител. отсутствие секса)возникли проблемы в семье, стал бегать за женщинами, на всех смотрит, как на секс- объект. Я не могу по 5 раз в день его удовлетворять, может подскажете ср- во, снижающее пол. влечение у мужчин? Не могу видеть его попытки ухаживать за любой женщиной, кот. появляется в его поле зрения! Жду ваших советов, спасибо.

Ответы

# 12:28 23-08-2007 Ххх, обратиться
Причем здесь ваш муж, если удовлетворить его не способны вы? Почему в угоду вашей немощности и ревности нужно лишать удовлетворения еще и вашего мужа, для чего вы хотите его наказать? Ищите альтернативные способы удовлетворения, вы уже взрослый человек, у вас в конце- концов есть еще рот и руки, кроме того, в секс- шопе продаются искусственные вагины. Или вы сама будете заниматься собственным мужем, или ему помогут другие женщины. Будете ссылаться на болезни и прочую немочь - потеряете его, даже пословица такая есть - муж любит жену здоровую. Не ругайте мужа и не злитесь на его нормальность, это его только больше оттолкнет от вас.