WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:28 22-08-2007 / Бельчёнок…, обратиться

Помогите мне пожалуйста ! Мой мальчик хочет меня утром, а у меня желание появляется вечером. .. он- жаворонок, а я - сова, Это сексуальная несовместимость или все мужчины(ну большинство) хотят утром ? ?? Как нам на одну волну настроиться ? .. Или это серъёзная проблема и мы не сможем вместе жить? Но мы очень любим друг друга, как нам приспособить свою физиологию ? ..

Ответы

# 12:18 23-08-2007 Ася, обратиться
Утренняя эрекция у мужчины - физиологическая норма. Обычно любящие пары договариваются между собой, что треть половых контактов будет проводиться для партнера, треть для партнерши, треть для удовлетворения обоих. То есть, один контакт проводится так, как и когда хотите вы, один - как и когда хочет он. Частоту контактов тоже можно обговорить. Кстати это очень хороший повод для работы над собственным эгоизмом, ведь когда любишь человека, стараешься дать ему то, чего хочет он, а не тебе самому. Существует много разных и интересных способов довести до удовлетворения любимого партнера, поэтому на самом деле договориться вполне можно. Со временем вы привыкнете и станет легче.