WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:33 23-08-2007 / Алексей, обратиться

доктор. у меня проблема в следующем: мне 23 года было несколько девушек, но после того как дело доходит до секса все желания пропадают, из за жуткого страха неудачи. я пытался доставить девушке удовольствие другими способами(кунилингулис, пальцами, массаж) но на следующий день я просто стыдился посмотреть ей в глаза так как не сделал ночью как все нормальные люди. Потом я просто исчезал для них, и боялся встретить снова. Последняя подобная близость была полгода назад. С тех пор я всячески стараюсь не доводить дело до секса, хотя девушки чуть ли не тянут меня к себе домой. Вчера я приехал с одной девушкой к себе домой но сославшись на усталость лёг спать.
Надо сказать, что в детстве я имел гомосексуальный опыт. При просмотре порнографии я нормально возбуждаюсь. Иногда ловлю себя на мысли что не против заняться сексом с мужчиной. Но при виде симпатичной девушки (например в автобусе) тут- же возникают сексуальные фантазии где мы с ней. .. но знаю что в постели ни чего не получится. .. поэтому я анонирую дома один или под какой нибудь фильм с откровенными сценами. А я так хочу нормального секса с девушкой. Вобщем быть как все.

Ответы

# 02:05 24-08-2007 Иван, обратиться
Такое бывает часто с парнями, имеющими малый половой опыт. Тебе надо просто пройти этот период, но не самостоятельно ананируя, а занимаясь сексом с девушкой. Главное не бояться, надо расслабиться и не думать о том, что не получиться. После нескольких раз ты перестанешь бояться и всё нормализуется. Главное не впадать в панику. Но если ты так боишься "упасть в глазах" своей девушки, потренеруйся на других, которых на следующий день ты не будешь видеть. Удачи!