WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:55 23-08-2007 / Valentina, обратиться

Огромное спасибо ХХХ за ответ! Проблема не в том, что я не могу удовлетворить мужа вообще! (Мы вместе 13 ле, сыну 3 года! )Я не могу заниматься сексом несколько раз в день, а у мужа в последнее время возникает желание постоянно! !Получается, что надо все бросить(работу, ребенка)и только "работать ртом и руками", вопрос в изменившемся секс- либидо, вот и хотелось бы его снизить! Ревность тут тоже не причем, в свои 40 лет я выгляжу великолепно(моложе лет на 10 точно)и 13 лет назад муж оставил свою 1 жену(молодую, заметьте! !)ради меня, но сейчас я не успеваю за его желаниями, что вы на это скажете, ХХХ?

Ответы

# 18:21 23-08-2007 Ххх, обратиться
У вашего мужа в прошлом были черепно- мозговые травмы, сотрясение мозга?