WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 23-08-2007 / Зоя, обратиться

Мне 35 лет, некоторое время назад почувствовала изменения в организме вот каого толка. Раньше була очень возбудима и достигала оргазма, особенно при самоудовлетворении всегда. Теперь такое впечатление, что оборвалась какая- то нить. Возбудимось немного утихла и оргазма такого интенсивного уже нет. Состояние перед ним такое же, вот вот случиться. .. . Как будто поврежден какой- то рецептор, котороый передает нужные импульсы. Гормоны в порядке.
Это возраст?
И что возможно сделать?
Я думала это временно, но к сожалению ничего так и не восстановилось.

Ответы

# 18:25 23-08-2007 Ххх, обратиться
Что произошло у вас некоторое время назад? После чего вы это почувствовали?
# 08:55 24-08-2007 Зоя, обратиться
Вот так сейчас вспоминаю и не могу вспомнить ничего стоящего внимания, ничего особенного.
Правда у меня нет детей и я делаю Эко. Сбилась со счета какое количество раз. И пока ничего! !! !! Хотя видимых причин, кроме отсутствия обеих труб врачи не находят, говорят бесплодие невыясненного генеза.
# 13:56 24-08-2007 Ххх, обратиться
Зоя, при использовании метода ЭКО организм женщины подготавливают с помощью гормонов, которые ко всему прочему оказывают сильное влияние на эмоциональную сферу женщины. Вероятно, организм так реагирует на ваши попытки забеременеть.
Попробуйте использовать препарат Волюпта - это препарат системного действия, среди прочего, он усиливает передачу нервных импульсов по нервным окончаниям, ускоряет и облегчает наступление оргазма. Перед применением посоветуйтесь со своим гинекологом.
# 19:18 24-08-2007 Икс, обратиться
Третий раз в ЭКО по той же причине, что и у Вас , Зоя. .. никакой связи ЭКО с отсутствием оргазма или желания не наблюдала. Может просто устали или жара. .. действует. ))))
# 20:50 24-08-2007 Solo, обратиться
Однозначного рецепта никто вам не даст, но может сработала чисто психологическая причина. Вы устали от Эко, горомонолечение как раз может временно подавлять оргазм, а вот от жары . .. .впервые слышу. Прислушайтесь к своему организму, что с ним не так.
Дело в том, что вам нужно пройти терапию психотерапевта или сексолога, задать вопрос своему лечащему гинекологу какая взаимосвязь между одним(неполучением оргазма ) и другим(гормоностимуляцией). Словом, поменьше переживаний! Хорошего вам партнера.
# 21:00 24-08-2007 Икс, обратиться
Соло, а Вы делали Эко, что бы говорить о том, как гормонолечение действует на оргазм? Я то хоть говорю, т. к сама в ЭКО и общаюсь с девочками по несчастью. .. а про жару - это ж шутка, там и улыбочка стоит.