WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:08 23-08-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем (ровесники - 3 года) живем половой жизнью 2 года (мы были друг у друга первыми и поженились). Но мне часто приходится претворяться, что мне хорошо и я испытываю оргазм. Дело в том, что за те 2 минуты, что у нас длится сам половой акт (без прилюдии), я не успеваю даже разогреться. когда мы говорим об этом, то он начинает слишком стараться, наблюдает за мной. мы оба напряжены. так что разговаривать больше не хочется с ним об этом. делаю вид, что все в порядке. почему так? что сделать, чтобы наша половая жизнь стала более насыщенной?

Ответы

# 19:01 23-08-2007 Ххх, обратиться
Аня, об этом хочется спросить у вас? Почему вы предпочитаете лгать мужу? И себе делаете хуже, и его обманываете ((( Ведь он- то думает, что все в порядке. .. Кому в итоге нужен этот театр? Что означают ваши слова - он наблюдает за мной? Вы до сих пор стесняетесь своего мужа?
Судя по вашему рассказу, ваш муж еще достаточно неопытный любовник, но это поправимо при наличии любви и взаимном желании доставить удовольствие друг- другу. Действительно за две минуты вы не в состоянии разогреться, женщине необходимо перед каждым половым актом 30- 40 минут любовной прелюдии - ласк, объятий, поцелуев, нежных слов, сказанных на ушко, чтобы она смогла подготовиться, расслабиться и у нее появилось достаточное количество смазки. Почитайте литературу по технике секса, обсудите, попробуйте применить на практике. Не стесняйтесь говорить мужу обо всех своих ощущениях, без вашего доверия и открытости он не сможет доставить вам желанное удовольствие.
# 21:46 26-08-2007 Док, обратиться
я бы посоветовал вам заняца оральным сексом, а когда вы достигнете оргазма доставте удовольствие мужу! !! !пожалуйста если вам помог мой совет напишите мне на kruaton07@rambler. ru