WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:17 23-08-2007 / Valentina, обратиться

Увы, не могу Вас порадовать утвердительным ответом: травм не наблюдалось ни в прошлом, ни в настоящем. Муж- бывший летчик с отменным(для его возраста)здоровьем. Единственная проблема- постоянное желание секса(заметьте, опять же со мной)Просто в силу сложившихся обстоятельств, а именно- моя операция и рекомендации врачей о временном воздержании и возникли проблемы! Теперь я доходчиво изложила суть происходящего или требуются уточнения? Спасибо.

Ответы

# 09:32 24-08-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Блин, ну что за бабы. Не трахают их - плохо, трахают - тоже плохо. А потом сокрушаются, что семьи разваливаются, что мужья ходят налево. У тебя милая, есть еще, как минимум, два подходящих отверстия и руки. Уж поработай маленько для своего летчика, а то найдется более сговорчивая и будешь вспоминать рекомендации врачей. .. .
# 20:39 24-08-2007 Solo, обратиться
Ели позволяет вам здоровье найти альтернативную замену обычного секса - думаю, что сделать минет для вас не такая уж сильная трудность, а для мужа будет замечательная разрядка.
Смотрите сами, мужчины долго терпеть не будут, даже если сильно любят и уважают своих жен. Наверное надо найти все возможные компромиссы: ему ждать и просить вас делать это не так часто, а вы тоже идите на уступки: оральные ласки, мануальные, прикосновения руками, при чем не сосредотачиваясь только на половом члене- ласкайте все тело. После полного вашего выздоровления оторветесь как надо. Удачи здоровья.
# 21:14 24-08-2007 Икс, обратиться
Согласна с Соло. Нужно идти на компромиссы.
# 01:34 25-08-2007 Аноним, обратиться
во во, похоже у меня. Утром мне не то что секса, вообще ничего не надо (правда, вечером тоже). Я пока кофе не выпью - не человек. Но приходится и утром. Соответственно очень больно, так как смазки ноль. А что делать, коли жена мужа? ?? ?? ?