WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:02 23-08-2007 / X, обратиться

Привет! Хочу поделиться с вами моей проблемой. Мы с мужем живём уже 4 года. И всё было нормально до того момента, как он не познакомил меня со своим братом. У нас сразу возникла симпатия. И вот мы уже любовники, полгода. Мне с ним хорошо, он говорит , что любит меня. Но мужа я люблю, у нас ребёнок. Помогите мне разобраться!

Ответы

# 23:10 24-08-2007 Solo, обратиться
Девушка, ситуация не из приятных, потому что скреплена кровью двух братьев, а это всегда очень тяжело. Думаю, что ваши желания вполне прекрасны : любите и того и другого, а выбирать все же придется. Давайте с вами порассуждаем, что же вы в конце концов хотите ? Выбор ваш, но надо сделать все как можно безболезненно для всех. Думаю, кроме чувств , нужно включать разумное мнение, но для этого вам нужен хороший психолог. Не поскупитесь на деньги, пойдите к хорошему специалисту, пока ваша ситуация не превратилась в крах и вы не потеряли обоих. Желаю удачи.
# 21:39 26-08-2007 Док, обратиться
Я бы посоветовал вам не очем не говорить мужу и порвать с его братом, так как я думаю вы любите своего мужа и + ко всему у вас уже есть ребенок, но выбор конешно за вами. Напишите мне чем закрнчиласи ваша история на kruaton07@rambler. ru
# 12:15 27-08-2007 Александра…, обратиться
Милая девушка!
Слушайте свое сердце! Не нужен Вам никакой психолог! Если Вы любите брата мужа, а супруг уже безразличен - вот и ответ. А отца у ребенка никто не отнимает.
# 03:52 28-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Все- таки лучше сохранить семью. Никакой другой дядя не заменит ребенку настоящего, кровного отца. У меня сейчас тоже проблемы с мужем, но разводиться не хочу из- за сына. Это детям очень тяжело. Для ребенка же вы оба - его родные. ..