WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:52 23-08-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Скажите насколько велик шанс забеременеть моей девушке в результате семяизвержения в нее, так получилось потому что соскочил презерватив. Причем это был 3- й половой акт в этот день когда я кончал. Скажите что можно в этом случае сделать какие лучше противозацаточные средства использовать, которые менее вредны, потому что девушка отказалась напрочь что- либо пить ссылаясь на их вредность. .. Жду вашего скорейшего ответа! !!

Ответы

# 08:05 25-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
девушка ваша права. они вредны. даже очень. шанс не особо велик, т. к. после каждого последующего семяизвержения сперматозоиды теряют свои силы. тем более, что это произошло в один день. еще зависит в какой день цикла вашей девушки это случилось. если в середине - самый большой шанс забеременеть (из всех дней).
во всяком случае, не переживайте. Малыш - это большое счастье, не отказывайтесь от него, если вам его подарил Господь. Удачи! все будет хорошо. напишите, как у вас дела: kat_law@mail. ru