WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:45 23-08-2007 / Лисичка, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться: встречаюсь с парнем 10 мес. люблю его, но он уже как 4 месяца перестал меня возбуждать. . . у него есть один единственный недостаток - он очень худой, раньше я этого не замечала и сильно возбуждалась, а теперь, как бы стала на этом акцентировать своё внимание. . . это стопорит меня, я не могу возбудиться, что мне сделать, что бы это прошло, что бы это не мешало нашим отношениям ? . .

Ответы

# 21:16 24-08-2007 Икс, обратиться
Лисичка, ну Вы . .. повторяетесь. Вам же уже ответили на психологе и семейном психологе. .. Хороший совет был ПОКОРМИТЬ. Ну и про то, что вряд ли Вы его любите , тоже люди правы.
# 22:59 24-08-2007 Solo, обратиться
Уважаемая Лисичка ! Надеюсь, милая (ый) Икс разрешит прокомментировать и мне ваше теперешнее состояние. .. .Спасибо. ..

Думаю, что вы потеряли интерес к объекту сексуального возбуждения, а не к любимому человеку. Обычно любят не за что то, а вопреки всему. Худой, полный, прыщавый, маленький или большой пенис- это все детали , мелочи жизни. Важно научиться отличать любовь от внезапно нахлынувшей влюбленности, которая могла и затянуться, а вы ее воспринимали за любовь.
Могу предположить следующую версию, вдруг вы особенная и любите странным образом еще и за кг. Но здесь выделяем вашу подсознательную озабоченность за любимого : " А почему он такой худующий ? " Вы понимаете, что вам от него рожать и возможно ( ? ) его нездоровая худоба вас настораживает внутренне, вам хочется как бы "защитить" ваше будущее поколение, которое вы хотите родить здоровым. Тогда поговорите в парнем пройдите обследование, если конечно у него есть какие- то жалобы.
Думаю, что вы подвластны чужому влиянию : подружек, родных или вашему окружению. Никогда не позволяйте никому обсуждать ваших любимых мужчин. Старайтесь тактично переключаться на другие темы. Это ваш выбор и никто не должен вмешиваться в него. Желаю вам набраться мудрости, разобраться в себе и своих отношениях к любимому или нет, но парню. Он и вы оба живые люди, все могло происходить за 10 месяцев, возможно были ссоры, а вы эту ссоры сублимировали в телосложение парня, не можете возбудиться и решили найти себе причину. Думаю, что в вашем случае поможет разобраться хороший психолог или сексолог.