WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:14 24-08-2007 / Serg, обратиться

Добрый день! У нас с девушкой такая ситуация: во время полового акта (в презервативе) я кончил в неё. презик целый, но когда вынимал член, презик остался в ней и сперма немного попала на губы. Знакомые говорят что всё ок. Что скажите ВЫ? я сильно переживаю, а она то как ещё. Можетли быть последствия? ? Не хотим иметь детей. Или что принять, какие таблетки, чтобы избежать последствий. Спасибо огромное Вам.

Ответы

# 14:10 24-08-2007 Аноним, обратиться
Будет у вас сын! Назовете его Антон, на память о том, что подвел презерватив!
# 14:29 24-08-2007 Аноним, обратиться
В аптеках существует большой ассортимент различных спермицидных препаратов, которые предотвращают возможность забеременеть в таком случае, как ваш. Думаю, работники аптек любезно согласятся дать вам консультацию по этому поводу - какой препарат - крем, свечи или смазку лучше выбрать. Кроме этого существует гормональный препарат для женщин ПОСТИНОР, который так же помогает избежать непредвиденных последствий в ситуациях подобных вашей, принимать его надо по прилагаемой инструкции, но надо стараться пользоваться им как можно реже, лучше не чаще раз в полгода или реже.
Кроме того, когда фармацевтика еще не была на такой высоте, как сейчас, на худой конец, избежать незапланированной беременности женщинам помогала простая долька лимона, введенная во влагалище, перед половым актом или немедленное спринцевание водой с лимонным соком так как сперматозоиды гибнут в кислой среде. Учтите что последние способы ни в коем случае не должны применяться без презерватива. Лимонный сок не защищает ни от одного ЗППП.
# 08:43 25-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
ПОСТИНОР и др. очень вредны! шанс не особо велик. еще зависит в какой день цикла вашей девушки это случилось. если в середине - самый большой шанс забеременеть (из всех дней). во всяком случае, не переживайте. Малыш - это большое счастье, не отказывайтесь от него, если вам его подарил Господь. Удачи! все будет хорошо. напишите, как у вас дела: kat_law@mail. ru
Анониму: а вот насчет лимонного сока - неправда. Кислая среда (лимонное спринчевание, уксусное) убивает сперматозоиды ХУ (мальчиков), а щелочная, например, сода - ХХ (девочек).