WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 24-08-2007 / Ева, обратиться

Мне 20 лет, два года живу половой жизнью, но оргазм не испытываю, бывает что- то необычное поисходит но ничего невероятного. Что с моим организмом и что мне делать?

Ответы

# 18:56 24-08-2007 Аноним, обратиться
Ты только сегодня родилась? ?? Ничего с твоим организмом. Просто вагинальный оргазм испытывают далеко не все женщины. Да и часто оргазм после родов начинают испытыватьПопробуйте оральные ласки. Клиторальный оргазм бывает гораздо чаще. Попробуй мастурбировать. Постоянно одни и те же вопросы! Ну полистай форум. Ничего нового тебе не ответят.
# 19:46 24-08-2007 Solo, обратиться
Милая девушка! Изучите свои эрогенные зоны вместе с вашим партером ВМЕСТЕ, попросите его хорошо возбуждать до того как. Все приходит постепенно. Не обращайте внимания на анонимных злопыхателей. Оргазм очень тонкая вещь, прежде всего формируются в сознании мозга женщины. Много значит любите ли вы своего мальчика.
# 20:55 24-08-2007 Икс, обратиться
А помоему аноним написал верно. Ничего "злопыхательного" не усмотрела. Соло советует изучать эрогенные зоны , а аноним использовать оральные ласки. .. что тут "злопыхательного"? А то, что одни и те же вопросы каждый день - чистая правда. Уже и Исаеву надоело на них отвечать. ))))