WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 24-08-2007 / Том, обратиться

Помогите пожалуйсто что делать нужно при первом сексе как грамотно лешить девушку девственности что бы было без боли.

Ответы

# 22:58 24-08-2007 Алика, обратиться
Мой муж ласкал меня пальчиками. сначала просто гладил, а потом стал потихоньку вводить 1 палец. потом два. и когда оба вошли без боли, мы приступили к половому акту. мне было совсем не больно и крови не было. но насколько я знаю, все зависит от строения органов у девушки. главное - будь нежным, терпеливым и ласковым. не торопись. пусть расслабится и дышит животом. удачи)
# 13:18 25-08-2007 Том, обратиться
Спасибо
# 21:41 25-08-2007 Угу, обратиться
Пальчики ? .. хм. .. Том, почитайте здесь.

http: // www. intimoperation- center. ru/ intimnye_voprosy/ defloration/