WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:41 25-08-2007 / Инка, обратиться

Не хочу секса, никаких оргазмов мне не надо - а замужем. Занимаюсь только ради мужа - соответственно бревно бревном. И без смазки. Как по ране каждый раз елозим. .. Что делать? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 07:46 25-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
При таких обстоятельствах муж может начать ходить налево. вам это надо? в первую очередь купите смазку. мы с мужем пользуемся фаберлик. нам нравится. к тому же она возбуждающая (ощущается прилив крови к органам). есть хорошие смазки контекс (возбуждающие, ароматизированные и др. ). И совсем не обязательно быть бревном - наверняка мужу это не нравится. Хотя бы делайте вид, что все хорошо и вы рады доставить ему удовольствие. Купите красивое нижнее белье - мужу понравится и вы сами почувствуете себя сексуальнее. я тоже после родов не хотела ничего - с ребенком устаешь за весь день (да и не только день! ), тут уж не до секса! Но надо! вы же семья, а не сами по себе. Удачи в этом нелегком деле!
# 21:02 25-08-2007 Инка, обратиться
дело в том, что я мужа люблю и для него готова на всё, но и у меня терпение не железное. Я столько терпела, притворялась, отказывалась - больше не могу. У меня еще и физиологическая проблема: почти после каждого сношения у меня развивается цистит. Врачи не могут помочь, сказали, избегать секса. И уж не хочется больше секса, только бы здоровой быть. Когда муж пытается делать мне коннилингус, я стерпеть не могу и запрещаю (мне очень противно), при каждом прикосновении хочется просто чем нибудь его стукнуть и бежать. Вне секса я жить без мужа не могу, час на работе - уже скучаю. Все делаю ради него: готовлю все что ни попросит, хоть бы это 5 часов заняло, массирую, делаю все как он скажет (из любви). А секс - ну никак - сил уже нет. При этом оргазм получить мне не составляет труда, массируя клитор (от члена нет ощущений) - но мне оргазм не приносит морального удовлетворения - ну посокращались мышцы, и всё.
# 21:07 25-08-2007 Ох., обратиться
У женщин цистит на ровном месте не развивается. Идите к гинекологу, ищите вирусы и инфекции. Терпеть не нужно, а то можете дотерпеться до пилонефрита, потом до диализа, а потом и почки отпадут. Муж не идиот, он все это ощущает, потерпит и полетит налево. Как же вам будет нравится секс , если боль не дает получить никакого наслаждения ?
# 21:23 25-08-2007 Инка, обратиться
Ох, в том- то и дело, что врачи не нашли инфекций (проверок было несчитано), Сказали, что это особенности строения половых органов плюс предрасположенность (я вечно всем болею, в детстве 60 % школы точно стабилно припускала, даже дома год училась)- хлюпик. Что же мне делать. Мне не только изза цистита не хочется, но и вообще. Если вижу порно - хочется разбить комп. .. .и мне не хочется наслаждения. .. это как бы если бы мне совали шоколад, говоря, кушай, вкусно, а у меня на него рвота каждый раз бы открывалась. .. Я не люблю шоколад - зачем не его есть? ?? ?? ?? ?
# 21:37 25-08-2007 Ох., обратиться
Еще раз повторяю не попался вам хороший доктор, который захотел бы проверить и вылечить. Хлюпик с детства- значит заразилась еще внутриутробно и потом болеете всю жизнь. Тем более подумайте о своем здоровье. А если патология строения мочеполовой системы- значит нужно сделать операцию, чтоб избавиться от ужасных ощущений. Дальше будете чихать- писать, кашлять- писать в трусики. Оно вам надо ? Я вам не предлагаю шоколад, скопируйте свой вопрос урологу. Думаю, что он вам сумет помочь, если не будете сидеть камнем на сайте, а пойдете к нему на прием.
# 21:42 25-08-2007 Инка, обратиться
так нет, у меня цистит недавно, а не хотелось и до него! !! !! !И даже если пройдет - не захочу. Ну как током меня бьет, когда до секса доходит! !! !
# 23:41 25-08-2007 Да-Да, обратиться
Почему вам не нравиться, когда вас муж лижет? Если клитор у вас чувствительный, то что тогда не так? У вас либо психологическая проблема. Секс- не греховен! Либо муж все не так делает. Он вообще вас ласкает, прежде чем сексом заняться? Вам нравятся его ласки?
# 00:10 26-08-2007 Инка, обратиться
нет, не нравятся. я не знаю. Хочу, чтобы меня в покое оставили. .. .. они мне навязчивы что ли. .мне много. Секс 3 раза в день. .. .Хотя поцелуи и обнимания (за которым секс не следует) люблю. Мне лениво, что ли сексом заниматься. Проще - рукой его. Мне неприятно, когда мне там трогают. И вообще, как может быть приятно, то, что не хочется (если я не люблю танцевать, то мне танцы в тягость)
# 00:17 26-08-2007 Да-Да, обратиться
Инка, тут сложно дать ответ. 3 раза в день, конечно, если не хочется, то много. Что у вас там за муж каждый день по 3 раза? А что вас возбуждает? Сам муж возбуждает? Бывает такое, что вы его хотите, вообще? Вам нужно было соблюдать Великий Пост, когда и сексом нельзя заниматься. Может вам перерыв нужен? Нет никакой интриги, если одно и тоже каждый день. У вас был перерыв без секса, хоть на неделю?
# 00:19 26-08-2007 Инка, обратиться
. .. я один раз даже сорвалась, сказала, что он только яйцами думает. ..
# 00:22 26-08-2007 Инка, обратиться
сношения были с таким перерывом, когда ну вообще изза цистита никак, но секс был как таковой у мужа(минет, рукой). я же не враг моему мужу, слава Богу, что три раза в день стоит, рада ему удовольствие доставить. Но меня ничто и никто не возбуждает.
# 00:58 26-08-2007 Степанов…, обратиться
Вы занимались мастурбацией?
# 12:16 27-08-2007 Инка, обратиться
знаете, что я подумала: терпи солдат - атаманом будешь! : )
# 22:18 27-08-2007 Катрин, обратиться
Инка, попробуйте объяснить мужу, какие ласки, в каких местах вам приятны, и пусть он делает так, как вам приятно. Судя по вашему описанию, у вас клиторальный тип возбудимости - таких женщин примерно треть, если не половина! пусть он сначала ласкает клитор, а когда удастся достичь оргазма таким образом, то пусть ласкает клитор во время секса, когда его член во влагалище. (просто я недавно прочла книгу на эту тему и нашла там много полезного, в том числе случаи, похожие на ваш - поэтому решилась дать совет). вам это может помочь и скорей всего поможет. надо как- то научить себя, что секс - это приятно.
# 22:36 27-08-2007 Инка, обратиться
катрин: нет, секс доставляет мне ФИЗИЧЕСКОЕ удовольствие, если захочу, могу два раза кончить, но мне этого как то не надо. .. и так много видно удовольствий : ) А клитор ласкать - это мы и сами с усами. Опять же с шоколадом пример: он вкусный, спору нет, но не все его любят : )я терпеть не могу, верите- нет