WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:49 25-08-2007 / Женек, обратиться

Здравсвуйте доктор. Мы занимались с девушкой сексом, у нее был первый раз как она говорит, но в результате совершенно не было крови, в начале ей было очень больно и я даже не мог в нее войти полностью, но потом она расслабилась и получила несколько оргазмов. Скажите возможно вообще отсутствие крови?

Ответы

# 08:14 25-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Кровь при первом разе - это из серии мифов или издевательств! если вы любите свою девушку, вы не захотите причинять ей боль (поверьте мне, это очень больно). Поэтому если мужчина будет осторожен и внимателен, то никакой крови и не должно быть! !! успокойтесь. И еще, кровь выделяется, если в плеве есть кровеносные сосуды. Их наличие может определить только врач при осмотре, когда девушка еще девственница.
# 16:15 25-08-2007 Аноним, обратиться
Несколько оргазмов в первый раз. .. Хехе. .. С трудом верится. .. Да не, вобще не верится = )))
# 21:02 25-08-2007 Ах!, обратиться
Кровь может быть или не быть. Аноним, несколько оргазмов с правого раза ? Хуху! А почему бы и нет ? Знаете ли всяко бывает, а уж такое дело и подавно. Не у всех, но встречается. Хохо!
# 23:35 25-08-2007 Да-Да, обратиться
Жень, если она в самом деле испытала оргазмы с первого раза, то вы либо очень сексуальны и мастер в этом деле, либо вам повезло с девушкой.
# 01:01 26-08-2007 Степанов…, обратиться
У многих девушек при разрыве плевы не бывает крови.
# 21:24 26-08-2007 Док, обратиться
всяко бывало но про несколько оргазмов в первый раз я еще не слышал! !у меня есть 2 варианта либо ваша девушка вас очень любит и поетому семулировала оргазмы, либо вы у нее не первый и даже не второй
# 22:13 26-08-2007 *Аня*, обратиться
крови может и не быть. А про оргазм, эт я не уверена, может она симулировала? Хотя может ей так понравилось) все может быть.