WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:08 25-08-2007 / Vita, обратиться

podckagite mne pogalucta u menya idut cilinie vidilenie, a ya eche dectvinica mne 21qod, chto mne delati

Ответы

# 06:03 25-08-2007 Молодая Мамашка…, обратиться
какие выделения? если белые, желтые, или творожистые с кислым запахом - это скорее всего молочница. ничего сильно страшного нет. у меня тоже была, пока я была девственницей. если же выделения кровавые, зеленые или какие другие, то это может быть все что угодно. сходите к гинекологу. все будет хорошо. удачи вам!