WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:27 26-08-2007 / Эля, обратиться

Мне 18 лет, половую жизнь начала полгода назад, но до сих пор ни разу не испытывала оргазм. Я очень люблю своего молодого человека и как мне кажеться вполне достаточно возбуждаюсь, может быть я чем либо больна, тогда как же мне вылечиться? Не могу же я всю жизнь обманывать своего любимого человека?

Ответы

# 01:21 26-08-2007 Да-Да, обратиться
Не спеши. Просто наслождайся жизнью, сексом и люби парня. Оргазм- это финиш, который длиться некоторое количество секунд, а сам половой акт, занятие любовью прекраснейшее действо. Изучай свое тело. Позволяй ему изучать тебя и расслабся и все будет!
# 01:39 26-08-2007 Ната, обратиться
Я испытала первый оргазм от мужчины в 27 лет.
# 22:03 26-08-2007 Док, обратиться
придложи своему парню заняца оральным сексом(тоесть пусть твой парень сперва зделает теде кунилингус), и при етом помагай ему отыскивая и стимулируя свои ерогенные точьки, ето приведет тебя к оргазму ! !! если мой совет вам помог напиши мне на kruaton07@rambler. ru буду благодарен!