WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 02-08-2001 / Вера, обратиться

У меня были небольшие проблемы в сексуальной жизни, и я сочла нужным обратиться к широко разрекламированному сексопатологу, врачу- псиотерапевту, кандидату медицинских наук Полееву Александру Моисеевичу, он вел передачи на радио "Надежда", и я видела его в интернете на сфйте Estart. ru. Короче, на первой же "консультации" сей "почтенный" доктор предложил мне принять горизонтальное положение, сказал, что никаких прблем не видит, и почему бы ему не показать мне дорогу в большой секс. Мне это должно понравится. Вот собственно и все - по- моему, крайне профессионально! Побольше нам таких! Ай да к Александру Моисеевичу!

Ответы

# 20:53 02-08-2001 Alisa, обратиться
Круто! Даже сказать нечего. ..
# 21:49 02-08-2001 Анна, обратиться
Неужели это правда? !
# 23:07 02-08-2001 Селедка, обратиться
Нндда. .. Знает, "что хочет женщина")))Девушка, но. .. правду ли вы говорите?
# 23:09 02-08-2001 Селедка-Я Продо…, обратиться
. .. на понт брал, может, прием такой. .. новый. .. в психотерапии) Клин, мол, клином. .. ))))Вот если бы вы попробовали пойти до очевидной развязки. ..
# 02:54 03-08-2001 Аноним, обратиться
Аналогичные обвинения выдвигаются и в отношении Гбагбо. Более 150 человек подали в брюссельский суд жалобы на него за подавление демонстраций в стране в конце 1999 и начале 2000 годов.
# 03:53 03-08-2001 Аноним, обратиться
прекращение активной деятельности. Возможно, знак того, что требуется отдохнуть, поднакопить силы и укрепить корни - слишком высокое дерево может упасть, если у него тонкий ствол и слабые корни.
неприятности, не слишком хорошее самочувствие, ослабление контактов с людьми.
совет - не впадать в отчаяние, торможение будет мягким и малоболезненным, а рост возобновится
# 13:48 03-08-2001 Аноним, обратиться
При встрече с прекрасным незнакомцем имеет огромное значение первый контакт. Ты должна взять инициативу в свои руки, чтобы не было знакомого "чай, кофе, потанцуем? " Начни с жестов, выражающих интерес: наклонись немного вперед, приблизь к собеседнику руку или ногу. Потом слегка прикоснись к нему. Плечо, предплечье, запястье - выбирай часть тела, не имеющую выраженного сексуального значения. Подобно тебе в период обольщения касаются друг друга млекопитающиеся: бабочки трутся друг о друга брюшками, киты - ластами, кроты - мордочками.