WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:32 26-08-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте. ПОсоветуйте пожалуйста какую смазку мне лучше всего выбрать. В последнее время у меня мало выделяется своей смазки и я решила купить в аптеке. Правда ли, что смазка помогает усилить секс. возбуждение? Если да, то какие смазки вы посоветуете?

Ответы

# 23:06 26-08-2007 Док, обратиться
Я посоветывал бы вам сходить не в аптеку а секс шоп там вам все обьяснят и подберут то што надо! !! ))))
# 04:36 27-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
Мы с мужем пользуемся фаберлик, она возбуждающая. еще есть серия контекс (в аптеке), среди них есть, которая называется возбуждающая. Попробуйте! они хорошие. другие спросите у провизора
# 23:58 27-08-2007 Цыник, обратиться
Разбаловался народ. Вот раньше женщина плюнет на член любовнику, смажет слюной и вперед заре навстречу. На худой конец вазелинчиком иль децким кремом помажет и пошло как по маслу. Запашок правда характерный, но чего уж там. А щас ты посмотри какие привиредливые
# 03:26 28-08-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
цыник! плюйте себе на здоровье! !! !! и сколько влезет! а я не хочу, мы не в допотопное время живем. ИВОТ КРЕМОМ СОВЕТОВАТЬ НЕ НУЖНО. Всем известно, что нельзя пользоваться кремами. Во- первых, они не для этого предназначены, во- вторых, они щаплют, а в- третьих, что самое главное! их нельзя использовать с презервативом! !! !! иначе будут детки!
# 08:22 28-08-2007 Tyom, обратиться
У моей девушки оказалась аллергия на все смазки вподряд, случайно попробовали "Услада" она подошла идеально ; )
# 10:33 28-08-2007 Цыник, обратиться
Молодая мамашка настолько молода, что еще школу не закончила, или таки настолько давно закончила, что аз, буки не ведает? "Щаплют"- это, конечно, сильно сказано. Вообще- то, всем понятно, что я просто поглумился в своем посте, пошутил так сказать. Но для тех, кто на бронетанке повторю- извините, забыл смайл поставить.
# 02:54 29-08-2007 Увтя, Молодая М…, обратиться
Цыник: оценила ваш юмор))
# 02:57 29-08-2007 Т.Е. Катя ))…, обратиться
: )