WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:36 26-08-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйет. Мне 20 лет. ПОловую жизнь веду с весны. У меня есть несколько проблем. ВО- первых, я не испытываю оргазм со своим любимым. Но я не переживаю насчет этого, т. к. считаю, что со временем все придет. Но недавно я сделала собственный вывод, что у меня нечувсвтвительный клитор. Всю жизнь я занималась мастурбацией крайне редко. Я пытаюсь возбудиться, ласкаю клитор, но почему- то ничего не чувсвтую. Крайне редко я получала приятные ощущения. Но психологически я считаю себя очень страстной! Но с физическим возбуждением у меня проблемы ( Посоветуйте . что мне делать: какие- то упражнения, препараты, повышающие либидо.
Мы с моим парнем любим друг друга и хотим, чтобы все у нас было хорошо! :)

Ответы

# 01:27 27-08-2007 Док, обратиться
помоему вам с вашим парнем нужно время чтоб познать друг друга в постеле и в первую очередь вы должны познать саму себя. Даже лутше будет если вы будете познавать себя во время мастурбации, ето поможет вам быстрее найти свои ерогенные зоны, что в последствии улутшит ваши сексуальные отношения и приведет вас к оргазму. Да и вообще существует ведь не только клиторный оргазм! !! Если мой совет хоть както помог вам оставьте свои отзывы на kruaton07@rambler. ru
# 16:36 04-09-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. У меня проблема следующего характера, мне 34 года, я замужем меньше года. В последнее время я почувствовала снижение сексуального влечения и появилась проблема с физическим возбуждением. Мы с мужем любим друг друга и у нас прекрасные отношения. Раньше у меня была потребность в сексе ежедневная, а сейчас один раз в неделю и реже. Подскажите пожалуйста, какое обследование надо пройти или может попробовать принимать какие- то растительные препараты для повышения либидо.
Спасибо.
# 16:41 04-09-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. У меня проблема следующего характера, мне 34 года, я замужем меньше года. В последнее время я почувствовала снижение сексуального влечения и появилась проблема с физическим возбуждением. Мы с мужем любим друг друга и у нас прекрасные отношения. Раньше у меня была потребность в сексе ежедневная, а сейчас один раз в неделю и реже. Подскажите пожалуйста, какое обследование надо пройти или может попробовать принимать какие- то растительные препараты для повышения либидо.
Спасибо.